Порядка ста семи избирательных кампаний пройдет в сентябре в Хабаровском крае Печать E-mail
Автор: Редактор сайта   
2017/07/25

В единый день голосования 10 сентября 2017 года на территории Хабаровского края состоятся выборы в органы местного самоуправления. Избирательные кампании пройдут в городе Комсомольске-на-Амуре, Амурском, Аяно-Майском, Ванинском, Верхнебуреинском, Нанайском, Советско-Гаванском, Солнечном, имени Лазо, имени Полины Осипенко, Тугуро-Чумиканском, Ульчском районах. Всего назначено 107 кампаний, из них 27 – по выборам глав муниципальных образований и 80 – по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований.

Соответственно планируется избрать 27 глав муниципальных образований и заместить 706 депутатских мандатов в 80 представительных органах муниципальных образований. В Хабаровском крае также назначены 4 избирательные кампании на 03 сентября 2017 года. Дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований пройдут в Амурском, Ванинском, Комсомольском и Хабаровском районах, в ходе которых планируется избрать 5 депутатов.

На предстоящих выборах в единый день голосования 10 сентября 2017 года в работе по обеспечению избирательных прав граждан принимают участие 12 территориальных, 81 муниципальная, 174 окружных и 160 участковых избирательных комиссий.

 

http://www.rigma.info/news/

 

Новости профобразования