В Казани пройдет открытая тренировка нацсборной по компетенции «Медицинский и социальный уход» Печать E-mail
Автор: Редактор сайта   
2018/04/12

С 17 по 19 апреля в Казани пройдет открытая тренировка расширенного состава национальной сборной WorldSkills Russia по компетенции «Медицинский и социальный уход». Местом ее проведения станет специализированный центр компетенций на базе Казанского медицинского колледжа.

К посещению мероприятия приглашаются все желающие эксперты, тренеры и участники, чтобы познакомится с методикой подготовки членов сборной к международным соревнованиям WorldSkills.

Мероприятия пройдет с 09:00 до 17:00. Чтобы принять участие, необходимо направить заполненную форму заявки по следующему адресу.

Национальная сборная WorldSkills Russia – это команда конкурсантов, представляющая Россию на международных соревнованиях по профессиональному мастерству. Самые масштабные из них – чемпионаты мира и Европы – проводятся раз в два года в одной из стран-участниц международного движения WorldSkills International. Успехи нашей сборной подтверждают результаты на европейском первенстве EuroSkills 2016 в Гетеборге и на чемпионате мира WorldSkills Competition 2017 в Абу-Даби. В обоих чемпионатах Россия стала лидером командного зачета.

 

Источник:  WorldSkills

Обновлено 2018/04/13
 

Новости профобразования