Воспитанница военно-патриотического объединения из Хабаровска победила во всероссийском конкурсе «Делай, как я!» Печать E-mail
Автор: Редактор сайта   
2016/09/08

Первый всероссийский конкурс профессионального мастерства среди руководителей и воспитанников военно-патриотических объединений прошел в Москве под руководством военно-патриотического центра «Вымпел».

Более 400 участников из 70 регионов России прислали свои работы на отборочный тур, и только 50 лучших из них вышли в финал. Хабаровск на конкурсе представляли руководитель военно-патриотического клуба «Данко» Андрей Мухранов и его воспитанница Арина Ромазан.

Как сообщила пресс-служба военно-патриотического центра «Данко», на протяжении четырех дней среди участников шла упорная борьба: финалисты защищали авторские программы и проводили показательные занятия, соревновались в выполнении нормативов по физической подготовке, преодолении полосы препятствий и других дисциплинах.

По результатам конкурса Арина Ромазан из Хабаровска стала победителем среди лучших курсантов военно-патриотических клубов и объединений России, а руководитель Андрей Мухранов получил диплом лауреата конкурса.

Военно-патриотический клуб «Данко» — один из самых динамично развивающихся клубов краевой столицы. Неоднократно руководители и воспитанники клуба становились победителями и занимали призовые места на городских, краевых и межрегиональных соревнованиях и конкурсах.


http://www.proobraz27.ru/news/

 

Новости профобразования