Стартовал II Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» Печать E-mail
Автор: Редактор сайта   
2016/10/25

Учащиеся школ, учреждений профессионального и высшего образования Хабаровского края и других регионов России подготовят работы по номинациям: «Социальный проект», «Рисунок» и «Стихотворение».

Конкурс предполагает четыре этапа. До 25 ноября — в образовательных организациях, до 17 декабря – муниципальный этап, до 10 февраля — краевой этап. Всероссийский этап состоится с 1 марта по 1 мая 2017 года.

В номинации «Рисунок»  принимаются работы, выполненные карандашом или в графической технике. Прислать работы собственного сочинения участники могут в номинации «Стихотворение». А социальный проект должна разработать команда. Проект включает в себя фотографии, рисунки, схемы и другие материалы, которые содержат краткое описание и позволят наглядно представить суть проекта.

Конкурс проводится в рамках проекта «Голубь гармонии и красоты мира» в области изобразительного искусства и литературного творчества.

Соревнование пройдет в четырех возрастных категориях: до 7 лет, от 8 до 10 лет, от 11 до 15 лет, от 16 до 21 года.

Победители конкурса получат дипломы.

Итоги всероссийского конкурса опубликуются на сайте http://www.mooworldharmony.ru/ .

Дополнительную информацию по условиям участия, темы в номинациях можно получить по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

http://www.proobraz27.ru/news/

Обновлено 2016/10/25
 

Новости профобразования