Школьники, студенты и молодые специалисты края поучаствуют в образовательном форуме «Горняцкая смена - 2017» Печать E-mail
Автор: Редактор сайта   
2017/05/12

Молодёжный образовательный проект направлен на развитие личностных и профессиональных компетенций будущих представителей молодёжи горнодобывающей отрасли и трудоустройство лучших представителей на работу в компании АО «Ургалуголь», АО «СУЭК».

Форум пройдёт с 1 по 5 июня на базе «Берёзка» в посёлке Чегдомын Верхнебуреинского района.

В форуме участвуют семь команд. Программа рассчитана на молодых работников АО «Ургалуголь», студентов организаций среднего профессионального образования Хабаровского края и десятиклассников школ Верхнебуреинского района.

Программа форума представляет собой образовательно-профориентационный курс по вопросам горнодобывающей промышленности, мероприятий по развитию личностной эффективности, а также спортивные и культурно-развлекательные мероприятия.

Образовательная часть включает в себя решение инженерных задач, деловые игры и тренинги, лекционный блок. Творческий блок представлен в виде конкурса фотографий и «Визитной карточки» команд, также состоятся спортивные мероприятия: Чемпионат по футболу, сдача норм ГТО, спортивная игра «Что? Где? Когда?» и мероприятия и на командообразование.

Для участия в форуме необходимо заполнить регистрационную форму:

https://goo.gl/forms/AiTrwfYmutVqSwKY2

 

https://www.edu27.ru

Обновлено 2017/05/12
 

Новости профобразования