Делегация Хабаровского края начала поиски логотипа для XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов Печать E-mail
Автор: Редактор сайта   
2017/07/20

Грандиозное молодежное событие – XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов состоится в октябре в Сочи. Он объединит более 20 000 человек из 150 стран мира. Представители НКО, спорта, политики, журналистики, дизайна и других сфер молодежного сообщества со всего земного шара примут участие в дискуссионной и культурной программе фестиваля, а потом и в праздничном параде в Москве.

Делегация Хабаровского края намерена обозначить свою индивидуальность и дальневосточную энергетику с помощью фирменного стиля и логотипа, создать которые предлагается жителям региона. В связи с этим объявляется конкурс на создание логотипа и фирменного стиля молодежной команды края, организатором которого выступил комитет по молодежной политике правительства края и краевой центр молодежных инициатив.

– Создание оригинального имиджа для наших делегатов, который бы отражал богатую историю, культуру нашего края, особенности социально-экономического развития региона – задача очень ответственная. Поэтому мы привлекаем к ее решению всех неравнодушных, креативных людей, причем как тех, кто профессионально владеет художественными навыками, так и просто увлекается искусством дизайна. Чем больше запоминающихся художественных решений появится у авторов, тем лучше. Это в очередной раз докажет, что в нашем регионе живут самые талантливые люди, – подчеркивает председатель комитета по молодежной политике правительства Хабаровского края Евгений Демин.

Выбирать логотип и фирменный стиль, которые будут использоваться делегацией региона на ВФМС, предстоит экспертной комиссии. В положении о конкурсе подробно прописаны критерии выбора победителя, а также поощрения.

Автор лучшей работы получит не только всемирную известность, но и ценный приз. Варианты работ принимаются до 10 августа в электронном виде по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием темы письма «Конкурс на разработку логотипа и фирменного стиля ВФМС».

 

http://www.rigma.info/news/

 

Новости профобразования