Курсы повышения квалификации «Английский язык для подготовки к участию в чемпионатах «Молодые профессионалы». Печать E-mail
Автор: Редактор сайта   
2018/05/09

Хабаровский краевой институт развития системы профессионального образования с целью формирования общекультурных и профессиональных компетенций мастеров производственного обучения и преподавателей профессиональных дисциплин, осуществляющих подготовку обучающихся профессиональных образовательных организаций к участию в чемпионатах Ворлдскиллс, проводит курсы повышения квалификации «Английский язык для подготовки к участию в чемпионатах «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)».

В программе обучения:

-       языковой практикум, нацеленный на совершенствование коммуникативных компетенций в деловой и профессиональной сфере в формате движения Ворлдскиллс;

-       методические рекомендации по развитию способности и готовности к самостоятельному и непрерывному изучению английского языка, дальнейшему самообразованию с его помощью в целях подготовки и участия в чемпионатах.

Преподаватели английского языка профессиональных образовательных организаций проведут практические занятия, акцентированные на развитие коммуникативных навыков, изучение грамматики, формирование навыков пополнения словарного запаса, чтения и перевода текстов; дадут методические рекомендации по самообучению навыкам перевода технических текстов, к которым относятся конкурсные задания Ворлдскиллс. Обучение на курсах позволит участникам команды Хабаровского края на более качественном уровне готовиться к чемпионатам.



Начало курсов повышения квалификации – 14 мая в 10.00 по адресу:        г. Хабаровск, пер. Албанский, 3а, ауд. 209.

Контакты:

Эльвира Эмильевна Шелковникова, старший методист отдела дополнительных профессиональных программ, тел. (4212) 46 54 14.

Обновлено 2018/05/09
 

Новости профобразования