Школа-интернат № 2 стала лучшим учреждением для детей с ОВЗ в России Печать E-mail
Автор: Редактор сайта   
2018/08/06

Подведены итоги Всероссийского смотра-конкура «Гордость отечественного образования».

Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций проходил с 29 марта по 25 мая 2018 г. в формате открытой публичной интернет-площадки на базе выставочного онлайн-комплекса Всероссийского уровня. В конкурсе приняли участие 8 223 образовательные организации из разных регионов России.

Цель конкурса: выявление лучших организаций системы образования РФ на основе многоцелевого комплексного анализа, в том числе 700 лучших детских садов и 700 лучших школ, гимназий, лицеев, обобщения и распространения опыта работы, укрепления материально-технической базы, популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности системы образования РФ.

Поздравляем с победой краевое государственное бюджетное образовательное учреждение реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат № 2» г. Хабаровска, которая стала Лауреатом-Победителем в номинации «50 лучших учреждений России для детей с ограниченными возможностями здоровья» из 223 образовательных организаций России .

https://www.proobraz27.ru/news/shkola_internat_2_stala_luchshim_uchrezhdeniem_dlya_detey_s_

 

Новости профобразования