На WorldSkills Hi-Tech 2018 выберут лучшие практики применения стандартов WorldSkills на предприятиях Печать E-mail
Автор: Редактор сайта   
2018/10/08

Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» проводит конкурс лучших практик использования инструментов WorldSkils в системе работы с персоналом на российских предприятиях. Использование стандартов WorldSkills позволяет предприятиям повысить производительность труда, осуществлять подготовку кадров с учетом мировых стандартов.

Конкурс проводится по 4-м номинациям:

«Лучшие практики работы со школьниками»;
«Лучшие практики взаимодействия с государственными образовательными учреждениями»;
«Лучшие практики организации деятельности корпоративных учебных центров»;
«Лучшие практики работы с молодыми специалистами».

Победители конкурса будут объявлены 26 октября в рамках Национального чемпионата сквозных профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech).

В 2018 году чемпионат WorldSkills Hi-Tech пройдет в пятый раз, с 24 по 28 октября, на территории международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» в столице Свердловской области.

WorldSkills Hi-Tech — это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства среди молодых специалистов (от 18 до 28 лет) крупнейших отечественных промышленных предприятий, которые проходят с 2014 года в Екатеринбурге. Российские госкорпорации и частные компании проводят корпоративные чемпионаты, победители которых представляют организации в финале WorldSkills Hi-Tech.

 

WorldSkills

 

Новости профобразования