Более 1000 учащихся и педагогов Хабаровского края приняли участие в конкурсе «Лучший друг семьи» Печать E-mail
Автор: user   
2016/12/22

Организатором конкурса выступил Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества.

В конкурсе фотографий «Лучший друг семьи» приняло участие 106 учащихся общеобразовательных учреждений, средних профессиональных образовательных учреждений и педагогов Хабаровского края. Всего на конкурс поступило 1776 фотографии.

Конкурс проводился с целью воспитания активной жизненной позиции, эстетического и этического чувства по отношению к домашним животным.

Призерами в номинации «Лови момент» стали:

- Авилова Анастасия;

- Асташкина Татьяна;

- Афзолов Георгий;

- Берестова Софья;

- Богатский Максим;

- Большаков Леонид;

- Бровкова Наталья;

- Бушуева Анастасия;

- Василькова Кристина;

- Владимирцева Елизавета;

- Власов Илья;

- Вовчук Егор;

- Войтюк Наталья;

- Воротынцев Артем;

- Герцог Ева;

- Головченко Ольга;

- Дербилов Артем;

- Долик Дарья;

- Дреус Кирилл;

- Еремеев Сергей;

- Загузова Ангелина;

- Землянухина Валерия;

- Иванова Елена;

- Иванова Настя;

- Иванцов Никита;

- Игнатенко Мария;

- Кабенок Веста;

- Кадников Дмитрий;

- Карамзина Кристина;

- Киселева Арина;

- Клименков Алексей;

- Козырь Герман;

- Кондратьева Владлена;

- Кунова Ольга;

- Кургак Ярослав.

- Лебедева Доминика;

- Лисица Дарья;

- Лудова Анастасия;

- Лямкин Даниил;

- Маслова Юлия;

- Морозова Валентина;

- Мотранюк Юлия;

- Неведрова Екатерина;

- Новикова Алиса;

- Оненко Ольга;

- Оспанова Ангелина;

- Перцева Ксения;

- Писаревская Екатерина;

- Протасова Юлия;

- Процкий Александр;

- Разницын Дмитрий;

- Романова Ольга;

- Рубцова Диана;

- Рубцова Мария;

- Савинов Родион;

- Сагитова Валентина;

- Селезнева Мария;

- Сирель Андрей;

- Сиренко Дмитрий;

- Ситдикова Татьяна;

- Соколова Полина;

- Сушкова Татьяна;

- Терешков Юрий;

- Трубина Елена;

- Ускова Ксения;

- Физулаков Артур;

- Фирсакова Мария;

- Фунникова Светлана Владимировна;

- Чекрыжов Илларион;

- Черемысина Лидия;

- Шавлюк Екатерина;

- Шумакова Олеся.

Призерами в номинации «Семейное» стали:

- Буров Антон;

- Воротынцев Артем;

- Горбачева Аксинья;

- Легких Елена;

- Погашина Лилия;

- Попов Антон;

- Щербаков Данил.

Призерами в номинации «Мой лучший друг» стали:

- Абросимов Сергей;

- Алексейчук Анастасия;

- Аржаева Валерия;

- Афонина Яна;

- Богатский Максим;

- Бурдяк Ксения;

- Ваганова Кристина;

- Волкова Елена;

- Гахов Андрей;

- Гелетей Михаил;

- Гордиенко Кира;

- Дербилов Артем;

- Дощатая Юлия;

- Желточенко Кристина;

- Житова Эвелина;

- Жулидов Егор;

- Иванцова Екатерина;

- Казура Анастасия;

- Кирюченкова Альбина;

- Киселева Арина;

- Колодина Эвелина;

- Колодняк Татьяна;

- Кургина Дарья;

- Лоскутова Александра;

- Мигаль Иван;

- Морозова Валентина;

- Наталья Гнатюк;

- Орлик Виолетта;

- Пархомович Наталья;

- Погашина Лилия;

- Попов Антон;

- Савватеева Арина;

- Селютина Анастасия;

- Семенова Нежданна;

- Серых Алексей;

- Соболевская Софья;

- Стародубова Ксения;

- Сутурин Алексей;

- Терешков Юрий;

- Тесленко Дарья;

- Усик Арсений;

- Усманова Рената;

- Фирсакова Мария;

- Ханжин Егор;

- Ханукова Арина;

- Шафранова Валентина;

- Шиганова Ольга;

- Щербаков Данил;

- Эпштейн Арсений.

В номинации «Приз зрительских симпатий» призерами стали:

- Богатский Максим;

- Горбунова Виталина;

- Забродина Вероника;

- Зинченко Степан;

- Опарко Таисия;

- Петрова Варвара;

- Пономарева Наталья;

- Сиренко Дмитрий;

- Ханукова Арина.

Призеры конкурса будут награждены памятными дипломами. Дипломы будут отправлены на электронную почту, указанную при регистрации на портале.

ФОТОГАЛЕРЕЯ присланных работ

 


http://www.proobraz27.ru/

Обновлено 2016/12/22
 

Новости профобразования